Учебный центр НКС открывает прием учащихся в группу подготовки кровельщиков по металлическим кровлям

Учебный центр Национального кровельного союза открывает прием в группу подготовки кровельщиков по металлическим  кровлям по новой программе обучения.

Занятия будут проходить в период с 4 по 22 февраля 2013 г. в учебной мастерской, расположенной  в Невском  политехническом профессиональном лицее  им. А.Г. Неболсина, г. Санкт-Петербург.

Учебный курс рассчитан на 15 дней, занятия будут проводиться с 9:00 до 18:00, включая субботы, с перерывом на обед. Выходной — воскресенье.

По окончании курса, по результатам  экзаменов, выдается свидетельство государственного образца о присвоении 2-го квалификационного разряда, а так же свидетельство Национального кровельного союза.

Для большей эффективности практических занятий, группа состоит не более чем из 10 человек. Преподавание ведется с учётом индивидуального подхода в зависимости от начального уровня подготовки слушателей.

Преподавание ведет квалифицированный специалист, имеющий большой практический опыт работы в области устройства и эксплуатации кровель, а также опыт преподавания этого специального курса.

На время обучения каждый слушатель обеспечивается рабочими материалами и современным кровельным инструментом.

Подготовка группы будет вестись по программе, первой из  блока программ для 2-4 разрядов, разработанного Национальным кровельным союзом при поддержке ведущих производителей и поставщиков кровельных металлов.

Учебный курс (160 учебных часов) включает в себя теоретический и практический блоки (практические занятия проходят на специальных макетах). Он рассчитан на подготовку рабочих строительных и кровельных компаний, как имеющих некоторый опыт работы на кровле, так и на желающих получить профильные знания по работе с металлом «с нуля».

В дальнейшем, при желании, выпускники курса могут пройти следующие ступени обучения, что позволит обеспечить комплексность получаемых в Учебном центре знаний, умений и навыков.

Получить подробную информацию и оставить заявку на обучение можно на сайте Национального кровельного союза.

Прием заявок завершается 30 января!